Глава региона оценил капитальный ремонт поликлиники Ракитянской ЦРБ

Глава региона оценил капитальный ремонт поликлиники Ракитянской ЦРБ.
В ходе рабочей поездки в Ракитянский район губернатор области Вячеслав Гладков проверил работы по капитальному ремонту здания поликлинического отделения Ракитянской ЦРБ. Ремонт идет с апреля 2022 года и осуществляется в рамках нацпроекта «Здравоохранение».
Подрядчиком выступает ООО «Еврострой». Стоимость работ составляет более 67 млн рублей. Сейчас ремонт выполнен на 65%, а завершится он должен в декабре 2022 года. Проводятся работы по замене кровли, коммуникаций, утеплению и облицовке фасада, а также ремонт внутренних помещений.

Губернатор отметил: «Вижу, что работы идут по плану и объект может быть сдан раньше срока. Органы власти и подрядчик заинтересованы в скорейшем завершении ремонта, но без ущерба для качества».