Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Учреждения культуры ждут ракитянцев – участников акции «Ночь искусств»

Учреждения культуры ждут ракитянцев – участников акции «Ночь искусств».

Традиционная всероссийская акция в этом году пройдёт под девизом «Россия объединяет». Сотрудники учреждений культуры Ракитянского района подготовили интересные программы и с нетерпением ждут гостей 3 ноября.

Например, для посетителей Краеведческого музея – усадьбы князей Юсуповых состоятся экскурсии по залам анфилад, выставка «Мир кукол» и показ документального фильма «Юсуповский дворец. Церковь Покрова». В центре культурного развития «Молодёжный» все желающие смогут принять участие в мастер-классах «Тестопластика», «Магия танца» и побывать на ярмарке изделий декоративно-прикладного творчества «Возьми тепло с собой».

В стенах Сахзаводской модельной библиотеки им. Анатолия Ивановича Борисенко пройдут выставка-обзор «Россия единством сильна», интерактивная игра «Родная страна» и показ любимых комедий отечественного кинематографа. А Сахзаводской культурно-спортивный центр порадует участников акции мастер-классом по народному танцу «Все в пляс», концертом «Искусство объединяет» и открытой репетицией кавер-группы «ReСтарт».

И это лишь малая часть запланированных мероприятий! Время начала и подробную информацию о программах можно узнать в учреждениях культуры – по телефонам и на страничках сообществ в социальных сетях.

Присоединяйтесь к акции и делитесь впечатлениями с помощью хештегов #ночьискусств и #ночьискусств2023!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie