Вчера в Ракитном наградили организаторов выборов депутатов представительных органов муниципальных образований района.

От лица облизбиркома поблагодарил всех за добросовестную, слаженную работу в дни голосования, обеспечение безопасности избирателей и создание необходимых условий для реализации их конституционного права заместитель председателя Владимир Троян.

Первый заместитель главы администрации района по строительству, транспорту и ЖКХ Виталий Кутоманов отметил, что благодаря компетентности, ответственности, организованности и выдержке членов территориальной и участковых избирательных комиссий, выборный процесс в Ракитянском районе был открытым и прозрачным, проходил с соблюдением всех требований законодательства.

За добросовестный труд и полную самоотдачу поблагодарила коллег председатель Ракитянской ТИК Лариса Пискарёва.

Всем награждённым и работникам избирательной системы свои концертные номера подарили творческие коллективы учреждений культуры.