«Ночь искусств» объединила более 1,5 тысяч ракитянцев разных возрастов

«Ночь искусств» объединила более 1,5 тысяч ракитянцев разных возрастов.
3 ноября Ракитянский район принял активное участие в традиционной всероссийской акции: 43 учреждения культуры подготовили 54 мероприятия, которые посетили 1 533 человека.

Под руководством опытных мастеров взрослые и дети учились делать цветы из кукурузных листьев, глиняные бусы и 3D-открытки. Кроме того, их ждали показы фильмов и выставки, на которых можно было увидеть народных и театральных кукол, книги по истории России, фотографии звёздного неба и декоративные керамические домики.

В программу также вошли мастер-классы по хореографии, концерты, лекции и литературные вечера. Участники последних читали друг другу свои любимые стихотворения о родине и осени.