Ракитянец Константин Сиончук стал призёром областной выставки-конкурса «Цветы как признанье…».

В творческом мероприятии, посвящённом Году педагога и наставника, приняли участие 88 учеников. Каждый из них представил на суд жюри необычный букет или цветочную композицию. Все работы – это искренняя благодарность любимым учителям за их знания, мудрые советы и умение найти индивидуальный подход.

Конкурс проходил по четырём номинациям: «Сонет о прекрасном», «Цветочные метаморфозы», «Учитель, перед именем твоим…» и «Осенняя рапсодия». Композиция обучающегося Ракитянской станции юных натуралистов «Призвание – педагог» заняла третье место в номинации «Цветочные метаморфозы».

Поздравляем Константина и его руководителя Анну Фидиеву с хорошим результатом и желаем новых успехов!