В Ракитянском районе начинают работать два пункта приёма новогодних подарков для наших военнослужащих.

Уважаемые ракитянцы!

В нашем районе начинают работать два пункта приёма новогодних подарков для наших военнослужащих.

Сбор подарков организовывает волонтёрское движение #МЫВМЕСТЕ. В рамках данной акции любой желающий сможет передать для участников СВО новогодние подарки или открытки, а также записать и отправить собственное поздравление.

В этом году пункты расположились в центре культурного развития «Молодёжный» и Добро.Центре.

Присоединяйтесь к акции, ведь нашим защитникам важно знать и чувствовать поддержку не только близких и родных людей, но и всей страны!