Ракитянка Виктория Бондарева заняла второе место на всероссийском форуме «Мы гордость родины».

4 ноября в Москве состоялся заключительный этап XX Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ. В столицу приехали около 200 школьников из 40 регионов. Все ребята ранее стали победителями заочного тура.

⁣Ученица второго класса Ракитянской средней школы № 2 имени Алексея Цыбулёва представила работу «Крещенская вода – символ православной веры». Компетентное жюри по достоинству оценило выступление юной ракитянки: девочку наградили памятной медалью и дипломом второй степени.

⁣Поздравляем Викторию с высоким результатом. Пусть эта заслуженная награда станет прекрасным стартом для покорения новых исследовательских горизонтов!