Сотрудники Ракитянской полиции посетили вдову погибшего при исполнении служебных обязанностей сотрудника ОВД.

8 ноября – День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

В преддверии этой даты заместители начальника ОМВД России по Ракитянскому району - подполковник внутренней службы Игорь Попов и подполковник полиции Евгений Капустин от имени и по поручению начальника ОМВД Петра Рядинского посетили Светлану Грищенко, вдову погибшего при исполнении служебных обязанностей на территории Чеченской республики в 2000 году сотрудника Ракитянского РОВД старшего прапорщика милиции Николая Грищенко.

Они пожелали ей крепкого здоровья и вручили цветы.

ГРЛС ОМВД России по Ракитянскому району