Ракитянские спортсменки заняли весь пьедестал Первенства Орловской области по фигурному катанию на коньках.

Турнир проходил 4 и 5 ноября, в нём приняли участие фигуристы из Орловской, Белгородской, Курской, Брянской Калужской и Воронежской областей.

В номинации «Дебют» наши юные звёздочки из спортивного клуба «Дружба» завоевали сразу золото, серебро и бронзу: первое место у Варвары Сафоновой, второе у Арины Сорокиной, третье у Ульяны Хамидулиной. Четвёртой тоже стала ракитянка Полина Хамидулина.

В номинации «Первые шаги» Павел Артющенко занял 4 место и побил личный рекорд по баллам.

Поздравляем спортсменов, их тренера Елизавету Подпрятову и хореографа Алину Асютину! Желаем вам вдохновения и успешных прокатов!