В Ракитном состоялись соревнования по волейболу в зачёт районной спартакиады

В Ракитном состоялись соревнования по волейболу в зачёт районной спартакиады.

Участниками турнира, который прошёл под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации», стали команды городских и сельских поселений. Спортивная борьба, развернувшаяся в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ракита», была зрелищной и напряжённой.

По итогам соревнований первое место среди городских поселений заняла команда из Пролетарского, второе место досталось спортсменам из Ракитного. Среди сельских команд лучшими стали представители Дмитриевки, серебро завоевали участники из Бобравы, а бронзу – жители Центрального.

⁣Поздравляем победителей и призёров. Желаем крепкого здоровья и новых достижений.

⁣А также обращаем внимание всех ракитянцев на то, что волейбольный сезон только начинается. Впереди нас ждёт много интересного!