На улице 50 лет Победы в Ракитном построена новая линия электроснабжения для жителей новостроек.

На этой улице возводятся дома в рамках реализации программы «Обеспечение жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа».

Сотрудники «Россети Центр» - «Белгородэнерго» под руководством директора филиала Антона Герасимова выполнили все работы качественно, оперативно и с опережением графика. Благодаря специалистам Ракитянского РЭС совсем скоро в домах ракитянцев будет светло и уютно.

Напомним, на территории Ракитянского района до конца текущего года обладателями своих квартир по программе предоставления жилья детям-сиротам станут 8 человек.