В Введенской Готне завершается строительство пешеходной дорожки

В Введенской Готне завершается строительство пешеходной дорожки.

Новый тротуар на улице Плота обустраивается в рамках инициативного бюджетирования.

Ранее здесь была грунтовая дорожка, а в непогоду, чтобы добраться до соседней улицы, местным жителям приходилось обходить около 1,5 км по асфальту. В настоящее время строителям осталось построить порядка 50 метров, всего же протяженность дорожки составит 350 метров.

Стоит отметить, что этот проект дал жителям села положительный импульс и ещё раз доказал, что программа поддержки местных инициатив граждан – это реальная возможность решить наболевшие проблемы поселения.