В Лаптевке продолжается капитальный ремонт фельдшерско-акушерского пункта

В Лаптевке продолжается капитальный ремонт фельдшерско-акушерского пункта.

Работы ведутся в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Данный ФАП площадью 89 квадратных метров вошёл в перечень приоритетных объектов по опережающему строительству.

На сегодняшний день строители полностью заменили кровлю и приступили к утеплению фасада здания. Уже завершены демонтажные работы, ведётся отделка помещений – строители заливают полы, штукатурят стены, укладывают плитку, ведут работы по прокладке инженерных сетей.

Параллельно специалисты благоустраивают прилегающую к ФАПу территорию.