Приём заявок на региональный конкурс достижений «Наша гордость» продлён до 23 ноября.
Этот конкурс проводится в Белгородской области уже в четвёртый раз. Принять участие в нём могут белгородцы, достигшие в 2022 и 2023 годах значительных результатов в научной, образовательной, профессиональной, творческой, спортивной, общественной и других сферах.

Заявки принимаются на сайте: www.gordost31.com. Нужно выбрать номинацию в разделе «Подать заявку», а после в специальном поле в свободной форме представить краткое описание своего достижения.

Победители каждой из номинаций получат денежную премию в размере 100 тысяч рублей, диплом и нагрудный знак.