Сегодня в Ракитном состоялось мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Поздравили виновников торжества первый заместитель главы администрации района по строительству, транспорту и ЖКХ Виталий Кутоманов и начальник ОМВД России по Ракитянскому району полковник полиции Петр Рядинский. Они поблагодарили сотрудников органов внутренних дел за их нелегкий труд, верность избранному делу, мужество и решительность.

На торжественном мероприятии сотрудникам полиции вручили награды и присвоили очередные звания. Кроме того, были поощрены члены общественной организации правоохранительной направленности.