В Пролетарском центре культурного развития строители приступили к черновой отделке помещений.
Культурно-досуговое учреждение вошло в перечень приоритетных объектов по опережающему строительству. Капитальный ремонт здания проводится в рамках национального проекта «Культура».

Подрядная организация уже завершила демонтаж объекта, а также выполнила все работы, связанные с устройством крыши, установкой окон и подготовкой фасада к облицовке. Сейчас строители заняты черновой отделкой внутренних помещений: штукатурят стены, заливают бетонный пол, прокладывают инженерные сети. Кроме того, не остаются без внимания уличная сцена и прилегающая территория.

Масштабы проделанной работы жители и гости Пролетарского смогут по достоинству оценить в следующем году.