Автоклуб продолжает радовать жителей отдалённых территорий Ракитянского района

Автоклуб продолжает радовать жителей отдалённых территорий Ракитянского района.
10 ноября встречи-концерты прошли в сёлах Коровино и Цибулёвка. Музыкальная программа артистов Солдатского центра культурного развития была наполнена душевным теплом. Несмотря на осеннюю холодную погоду, атмосфера добра и света царила во время каждого выступления.

В конце все зрители поблагодарили солистов за хорошее настроение и пожелали им дальнейших творческих успехов. Такое внимание, конечно же, тронуло сердца артистов. А это значит, что музыкальные встречи будут вновь и вновь радовать ракитянцев всех возрастов!