Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

С помощью социального контракта Александр Бережной развивает личное подсобное хозяйство

С помощью социального контракта Александр Бережной развивает личное подсобное хозяйство.
В июле этого года Александр Бережной, воспитывающий четверых детей, решил воспользоваться финансовой помощью в рамках губернаторской программы «Содействие». Среди всех предложенных вариантов мужчине больше всего понравилось направление, которое отвечает за развитие личного подсобного хозяйства.

После оформления документов ракитянец получил материальную поддержку от государства – 200 тысяч рублей. На эти деньги Александр оборудовал помещение для содержания домашней птицы, а также приобрёл кур, инкубатор и необходимые инструменты. В настоящее время он занимается реализацией мяса бройлера и яиц.

Чтобы более подробно узнать о социальном контракте, обращайтесь в управление социальной защиты населения по адресу: пос. Ракитное, пл. Советская, д. 4, каб. 13. Телефон: +7 (47245) 55-5-47.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie