Ракитянские тхэквондисты завоевали золотые медали на всероссийских соревнованиях «Патриот».

Спортивное мероприятие прошло в Москве с 10 по 13 ноября. В нём приняли участие свыше 1 300 человек из разных регионов России.

Воспитанники спортивной школы Ракитянского района показали отличный результат – сразу два первых места! Даниил Дворниченко оказался лучшим среди юношей в весовой категории 57 кг. Вторую золотую медаль завоевала Надежда Шакарна, девушке не было равных среди юниорок весом 44 кг.

⁣От всей души поздравляем ребят! Желаем крепкого здоровья, силы, энергии и покорения новых вершин.