Команда Ракитянского района в числе победителей Международной премии «Готов к Победам».

Церемония награждения состоялась на Международном форуме «Волонтёров Победы», который прошёл с 9 по 12 ноября в Нижнем Новгороде. В состав делегации вошли представители муниципального штаба Константин Шиянов, Юлия Поваляева и Марина Фомичёва.

В конкурсном отборе премии приняли участие более 1 000 команд и добровольцев, занимающихся сохранением исторической памяти по всей России и в зарубежных странах.

Наши ребята заняли второе место в номинации «Лучшее Муниципальное отделение ВОД «Волонтёры Победы».

Поздравляем вас! Пусть это достижение станем только началом блистательного пути к ещё большим вершинам!