Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В ОМВД России по Ракитянскому району состоялось очередное заседание Общественного совета при ОМВД

В ОМВД России по Ракитянскому району состоялось очередное заседание Общественного совета при ОМВД.

14 ноября в ОМВД России по Ракитянскому району состоялось очередное заседание Общественного совета при ОМВД с участием заместителя начальника ОМВД подполковника внутренней службы Игоря Попова.

Перед началом заседания заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Игорь Попов вручил членам Общественного совета удостоверения.

Также были рассмотрены ряд вопросов, в том числе итоги оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Ракитянскому району за 10 месяцев 2023 года, вопросы предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений несовершеннолетних на территории обслуживания, миграционная обстановка в Ракитянском районе.

С информацией перед участниками выступили заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Игорь Попов, инспектор ПДН ОМВД старший лейтенант полиции Елена Ольховская и начальник ОВМ ОМВД подполковник полиции Марина Сиетова.

По итогам прошедшего заседания общественниками были внесены конструктивные предложения, направленные на укрепления правопорядка и общественной безопасности в районе.

ОМВД России по Ракитянскому району

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie