Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Татьяна Анатольевна Бочарова награждена Благодарностью Первого заместителя Руководителя Администрации Президента РФ.

Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Татьяна Анатольевна Бочарова на V съезде Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления была награждена Благодарностью Первого заместителя Руководителя Администрации Президента РФ Кириенко Сергея Владиленовича за высокий профессионализм, эффективную муниципальную службу и большой вклад в развитие местного самоуправления.

Благодарность в торжественной обстановке вручили сопредседатели ВАРМСУ Ирина Михайловна Гусева, Руслан Николаевич Кухарук, Андрей Анатольевич Шевченко, заместитель начальника Управления Президента РФ по внутренней политике Евгений Грачев.

«Я считаю, что это заслуженная награда всего муниципального сообщества Белгородской области и команды Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области»!», - отметила Татьяна Анатольевна Бочарова.