Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ракитянские фигуристы заняли весь пьедестал почёта на соревнованиях в Курске

Ракитянские фигуристы заняли весь пьедестал почёта на соревнованиях в Курске.
Кубок области по фигурному катанию «Курский пируэт» проходил с 11 по 12 ноября. В нём приняли участие более 200 спортсменов из Белгородской, Орловской, Воронежской и Курской областей.

Команда Ракитянского района в очередной раз показала отличный результат. Компетентное жюри оценило уверенные и точные движения Павла Артющенко и присудило ему золото в номинации «Первые прыжки». А в номинации «Дебют» наши юные фигуристки не оставили своим соперникам ни единого шанса на победу: Варвара Сафронова завоевала золотую медаль, Арина Сорокина – серебряную, бронзовую в копилку команды принесла Полина Хамидулина.

Поздравляем с успешным выступлением ребят, их тренера Елизавету Подпрятову и хореографа Алину Асютину. Желаем крепкого здоровья и новых запоминающихся номеров!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie