Школьникам Ракитянского района продолжают рассказывать о губернаторском проекте «Ты в ДЕЛЕ!».

Делится опытом ведения бизнеса индивидуальный предприниматель, куратор «Новых возможностей», организатор районного бизнес-сообщества Татьяна Смыслова. На этой неделе она побывала в Пролетарской средней школе №1 и Ракитянской средней школе №2 имени Алексея Ивановича Цыбулёва, заочно к этим встречам подключались и другие районные школы.

Татьяна рассказала об основах предпринимательской деятельности, кто такой бизнесмен, как разрабатывать бизнес-план и отвечала на вопросы ребят, а их было не мало.

Напомним, новый проект, который является навигатором в мир бизнеса для юных жителей Белгородчины, пройдет в несколько этапов. В перспективе – разработка бизнес-идей под руководством наставников, стажировки на лучших региональных и российских предприятиях. На заключительном этапе, в сентябре следующего года, финалисты «Ты в ДЕЛЕ!» смогут открыть свой первый бизнес.