Управление экономического развития администрации района предоставляет различные информационные услуги.

Вы можете узнать о субсидиях в рамках «Возмещения части затрат промышленных предприятий, связанных с приобретением нового оборудования», льготных микрозаймах на развитие предпринимательской деятельности, гарантийной поддержке, субсидировании части затрат субъектов МСП, связанных с уплатой вознаграждения (комиссии) торговым площадкам за реализацию товаров (работ, услуг), получить информационно-консультационные и образовательные услуги.

Подробная информация о мерах господдержки размещена на официальном сайте органов местного самоуправления Ракитянского района и на сайте фонда «Мой бизнес».

Кроме того, необходимые сведения можно получить в управлении экономического развития по адресу: посёлок Ракитное, улица Пролетарская, 36, кабинет 6, телефон: 8-47-245-55-3-16.