Более 7 600 ракитянцев стали участниками традиционной акции «Дни защиты от экологической опасности».
На протяжении месяца в районе проходили мероприятия по благоустройству и озеленению населённых пунктов. Взрослые и дети наводили порядок на придомовых территориях, в зонах массового отдыха и лесополосах, возле колодцев, родников, прудов и на кладбищах. Они убирали осеннюю листву и бытовой мусор, рубили поросль и сухие деревья, сажали кустарники и молодые деревца.

Кроме того, участники акции ликвидировали 25 несанкционированных свалок и установили 184 мусорных контейнера.

Благодарим всех за неравнодушное отношение к своей малой родине, за то, что находите время и вносите вклад в её развитие и процветание!