Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Более 2 200 деревьев и кустарников посадили в Ракитянском районе участники акции «Дни защиты от экологической опасности»

Более 2 200 деревьев и кустарников посадили в Ракитянском районе участники акции «Дни защиты от экологической опасности».
Проведение экологических месячников стало для ракитянцев доброй традицией. В очередном мероприятии, которое прошло в каждом городском и сельском поселении, приняли участие коллективы предприятий и организаций, учебных учреждений, члены территориальных общественных самоуправлений, волонтёры и все неравнодушные жители.

Взрослые и дети не только убирали бытовой мусор, опавшую листву и сухие ветки, но и занимались озеленением населённых пунктов. Совместными усилиями были посажены 1 736 кустарников и 505 деревьев. Катальпы, кизильники, гортензии, сосны, пузыреплодники, японские спиреи – всё это и многое другое появилось на улицах района благодаря участникам акции!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie