Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Сотрудники ДПС ОГИБДД ОМВД России по Ракитянскому району проявили бдительность

Сотрудники ДПС ОГИБДД ОМВД России по Ракитянскому району проявили бдительность.

18 ноября наряд ДПС ОГИБДД ОМВД России по Ракитянскому району в составе госинспектора БДД ОГИБДД ОМВД лейтенанта полиции Дмитрия Андреева и инспектора ДПС ОГИБДД ОМВД лейтенанта полиции Романа Халатяна несли службу по обеспечению безопасности дорожного движения.

Около 23 час. 50 мин., проезжая по ул. Центральная с.Венгеровка, наряд обратил внимание на исходящий дым от домовладения № 124. Подъехав ближе, сотрудники полиции увидели, что из летней кухни исходят клубы дыма. Госинспектор БДД ОГИБДД ОМВД лейтенант полиции Дмитрий Андреев незамедлительно сообщил о пожаре по номеру 112, зашёл во двор и разбудил хозяйку домовладения, которая спала в доме. Также о произошедшем он сообщил в ДЧ ОМВД. У хозяйки домовладения сотрудники полиции выяснили, что к летней кухне газ не подведён. Так как огонь был очень сильным и тушить подручными средствами огонь было не целесообразно, то сотрудники полиции отвели хозяйку домовладения на безопасное расстояние и стали ждать приезда пожарного автомобиля и СОГ.

По прибытию пожарного расчёта пожар был локализован, пострадавших нет. В результате пожара обгорели стены внутри летней кухни, произошло обрушение кровли. Предварительная причина возгорания - замыкание электропроводки.

Благодаря профессиональным и грамотным действиям сотрудников полиции, удалось избежать более тяжких последствий.

ОМВД России по Ракитянскому району

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie