Ракитянские фигуристы снова на пьедестале почёта

Ракитянские фигуристы снова на пьедестале почёта.

В Чернянке прошли соревнования Чернянского района по фигурному катанию, в них приняли участие 150 спортсменов из Ракитного, Грайворона, Чернянки, Майского, Губкина и Старого Оскола.

Юные воспитанники спортивного клуба «Дружба» привезли 8 медалей.

В номинации «Взлёт» первой стала Арина Сорокина, второй Мария Калашникова.

В номинации «Дебют» золото завоевала Мария Брунза.

В номинации «Первые прыжки» победителем стал Павел Артющенко, третье место заняла Анна Брунза.

В номинации «Юный спортсмен» 2 место у Крисановой Дарьи, 3 место у Елены Артющенко и Софии Медведевой.

Поздравляем спортсменок, их тренера Елизавету Подпрятову и хореографа Алину Асютину с такими замечательными результатами.