Ракитянцы и гости нашего района могут отправиться в оздоровительно-экскурсионный тур.

Отдел туризма продолжает реализацию проекта «Тур для стройных фигур», который направлен на поддержку и пропаганду здорового образа жизни для жителей и гостей района.

Специалисты управления культуры, физкультуры, спорта и молодёжной политики, экономического развития долго трудились над культурно-досуговыми программами, физкультурно-оздоровительным сопровождением, меню для организации правильного питания туристов и сценарным планом сопровождения на маршруте. За три месяца проведено уже 4 тура, в которых приняли участие жители разных возрастов.

Напомним, отправиться в туристическую поездку могут абсолютно все желающие. Для участия и регистрации нужно обратиться в отдел по туризму, телефон: 8-47-245-55-2-62.