Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В Ракитянском районе выбраны лучшие старосты 2023 года

В Ракитянском районе выбраны лучшие старосты 2023 года.

Конкурс «Лучший староста 2023 года» был объявлен в середине октября. Организатором выступила районная администрация.

Старосты представили конкурсные заявки с описанием своей практической деятельности на территории муниципального образования по различным направлениям. В качестве приложения принимались публикации в средствах массовой информации, на страницах в социальных сетях и иные материалы, свидетельствующие об эффективной и результативной работе сельских старост, а также фотографии, иллюстрирующие их деятельность. Комиссия тщательно изучила все материалы.

В результате первое место заняли Власенко Игорь Яковлевич – староста с. Ворсклица городского поселения «Поселок Пролетарский» и Яблокова Людмила Николаевна – староста с. Дмитриевка Дмитриевского сельского поселения.  Второе место у Выходцевой Ксении Олеговны – старосты х. Петровский городского поселения «Поселок Пролетарский» и Мясищевой Татьяны Алексеевны – старосты х. Краснокрестьянский Дмитриевского сельского поселения. И третье место поделили Белошапка Николай Иванович – староста с. Новая Березовка Солдатского сельского поселения, Болховитина Татьяна Яковлевна – староста с. Введенская Готня Введено-Готнянского сельского поселения и Логвинов Василий Егорович – староста с. Лаптевка Трефиловского сельского поселения.

Торжественное награждение победителей конкурса состоится в начале декабря на 5 Форуме общественных самоуправлений «От идеи - к действию».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie