В Ракитянском районе подошла к концу акция «Коробка храбрости»

В Ракитянском районе подошла к концу акция «Коробка храбрости».

Она направлена на поддержку детей, которые находятся на длительном лечении и реабилитации в медицинских учреждениях. Инициатива проведения акции принадлежит Всероссийской политической партии «Единая Россия».

С 8 по 24 ноября члены и сторонники партии, неравнодушные жители района собрали несколько сотен игрушек и канцелярских принадлежностей для детей. Раскраски, конструкторы, куклы, машинки, фломастеры, пазлы – чего только нет в «Коробке храбрости».

Маленькие дети – настоящие герои. И как любым героям, в награду за мужество и смелость им будет предоставлено право выбрать игрушку из заветной коробки.

Мы надеемся, что игрушки помогут детям справиться со страхом. Ведь храбрец не тот, кто не боится, а тот, кто преодолевает свой страх.