Ко Дню матери в Ракитянском районе прошло торжественное мероприятие

Ко Дню матери в Ракитянском районе прошло торжественное мероприятие.

В центре культурного развития «Молодёжный» собрались официальные лица и артисты, чтобы от всей души поздравить с наступающим праздником главного человека в жизни каждого – маму.

В этот день почётным знаком «Материнская слава» были отмечены четыре прекрасные женщины: Анна Чёбина, Алеся Гайдаренко, Наталья Преснякова и Елена Литвиненко. Кроме того, состоялся любимый многими обряд имянаречения. Для торжественной церемонии на сцену поднялась молодая семья Виталия и Людмилы Агарковых, у которых недавно родился третий ребёнок – дочь Мария.

Также в Книгу почёта золотых юбиляров были занесены две супружеские пары. Полвека все радости и печали делят пополам Александр Иванович и Надежда Николаевна Романенко, Николай Михайлович и Анна Ивановна Масловы.