Ракитянские предприниматели встретились с генеральным директором корпорации «Развитие».

Александр Криворучка рассказал присутствующим о ключевых элементах инвестиционного стандарта и о существующих в регионе государственных мерах поддержки бизнеса.

Кроме того, участники встречи узнали, что у предпринимателей и инвесторов появился новый эффективный инструмент обратной связи с органами власти – центр управления регионом «Бизнес». Благодаря системе одного окна время рассмотрения поступивших обращений сократилось в несколько раз.

Мероприятие состоялось в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».