В ракитянском отделе ЗАГС существует замечательная традиция – чествование юбиляров супружеской жизни.
Пары, которые прожили вместе 50, 60 или 70 лет, могут отметить важное семейное событие в торжественной обстановке.
Сотрудники ЗАГСа бесплатно проведут красивую церемонию: супруги вновь пройдут под свадебный марш, обменяются кольцами и впишут свои имена в книгу почётных юбиляров. Кроме того, виновников торжества поздравят официальные лица района – произнесут трогательные слова, вручат цветы и подарки.
Чтобы подать заявку на проведение праздничного мероприятия для вас или ваших близких, обращайтесь в отдел ЗАГС: пос. Ракитное, ул. Пролетарская, 20б. Телефон: +7 (47245) 55-2-34.