Ракитянка Анна Чёбина получила из рук председателя областной Думы Юрия Клепикова почётный знак «Материнская слава» II степени.
Торжественная церемония награждения прошла в Белгородском государственном театре кукол.
Дружная многодетная семья Чёбиных проживает в Илёк-Кошарском сельском поселении. Анна и её супруг Андрей вместе воспитывают пятерых детей. Все ребята очень любознательные и активные, ни одно школьное мероприятие не проходит без их участия. Доказательство тому – множество хранящихся в доме медалей, грамот и дипломов.
Поздравляем замечательную семью с получением ещё одной важной награды! Желаем крепкого здоровья, хорошего настроения и успехов во всех начинаниях.