Социальный контракт помогает развиваться ракитянским предпринимателям

Социальный контракт помогает развиваться ракитянским предпринимателям.
Анна Додорян из посёлка Пролетарский в июне 2023 года воспользовалась возможностью заключить социальный контракт по направлению «Осуществление ИП деятельности» на проведение внутренних и отделочных работ в жилых помещениях.
Для своей деятельности Анна приобрела всё необходимое оборудование и инструменты и занимается штукатуркой, шпаклёвкой стен и укладкой плит. Клеить обои Анне помогает супруг.
Стоит отметить, что услугами ракитянки пользуются жители не только посёлка Пролетарский, но и всего района.