Ракитянская команда в шестой раз стала победителем матчей по волейболу

Ракитянская команда в шестой раз стала победителем матчей по волейболу.
«За физическое и нравственное здоровье нации» – под таким девизом в течение года проходит спартакиада среди сборных команд муниципальных образований и городских округов Белгородской области.
На этих выходных в Белгороде состоялись решающие соревнования по волейболу. Наша команда под руководством Геннадия Лукьянова показала блестящий результат – в очередной раз заняла первое место!
Поздравляем от всей души! Желаем крепкого здоровья и новых побед.