Продлена регистрация на всероссийский конкурс «Это у нас семейное»

Продлена регистрация на всероссийский конкурс «Это у нас семейное».

Чтобы принять в нём участие, нужно собрать команду из четырёх и более родственников – представителей не менее трёх поколений: дети, родители, бабушки и дедушки, а затем зарегистрироваться на сайте: https://family.rsv.ru. Самому младшему участнику должно быть от 5 до 17 лет.
После отправления заявки необходимо выполнить задания дистанционного этапа. Команды с лучшими результатами выйдут в окружные полуфиналы, где их ждут очные испытания. Финал конкурса пройдёт в Москве, в него попадут самые дружные и талантливые семьи.
Для участников конкурса подготовлены отличные призы:

• 30 сертификатов на 5 000 000 рублей на улучшение жилищных условий – для победителей;
  • 300 больших семейных путешествий – для финалистов;
  • подарки за выполненные задания – для активных участников.

Заинтересовались? Тогда скорее регистрируйтесь!