Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Управление муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации Ракитянского района оказывает различные услуги

Управление муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации Ракитянского района оказывает различные услуги.
Например, ракитянцы могут подать заявление на:
1. Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, на торгах.
2. Выдачу разрешения на использование земель или земельных участков (размещение объектов на землях или земельных участках) без предоставления земельных участков и установления сервитутов.
Подробная информация о порядке предоставления муниципальных услуг размещена на официальном сайте органов местного самоуправления: https://rakitnoe-r31.gosweb.gosuslugi.ru, а также на портале «Госуслуги»: https://gosuslugi.ru и https://gosuslugi31.ru.
Кроме того, необходимые сведения можно получить у специалистов управления по адресу: пос. Ракитное, ул. Советская, д. 23, каб. 4.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie