Автоклуб продолжает радовать ракитянцев выездными концертами

Автоклуб продолжает радовать ракитянцев выездными концертами.

28 ноября чудо-машина сделала остановку в Венгеровском сельском поселении. Творческие коллективы и солисты Псковского и Венгеровского домов культуры исполнили песни для жителей двух населённых пунктов – хутора Донцов и села Александровка.

Несмотря на холодную погоду, на концертах царила атмосфера добра и света. За весёлыми песнями и беззаботным общением время пролетело незаметно. Зрители остались довольны и с нетерпением ждут новых встреч с дорогими артистами.

Радостно наблюдать за тем, как музыкальные мероприятия помогают сохранить традиционную культуру села, сплачивают местных жителей.