Ракитянец Максим Холодов занесён на Доску почёта студенческих отрядов Белгородской области.

Максим – студент четвёртого курса Ракитянского агротехнологического техникума, командир трудового отряда «Сапфир». Молодой человек изучает тонкости эксплуатации и ремонта сельскохозяйственной техники и оборудования, а также активно участвует в общественной жизни учреждения. Разнообразие списка его увлечений впечатляет: съёмка и монтаж видео, создание презентаций, цирковые номера, гиревой спорт и многое другое.

Максим занял третье место на региональном конкурсе «Профессионалы-2023», получил сертификат вожатого временного детского коллектива, успешно прошёл обучение в школах актива студенческих отрядов профессиональных образовательных организаций, командиров и комиссаров БелСО. А в конце ноября был занесён на Доску почёта студенческих отрядов региона, которая расположена на территории Белгородского государственного технологического университета имени Владимира Шухова.

Поздравляем с важным событием в жизни! Желаем крепкого здоровья, верных друзей и новых побед!