Капитальный ремонт фельдшерско-акушерского пункта в Лаптевке близится к завершению.
Строители уже заменили кровлю, провели коммуникации и утеплили фасад. Сейчас они занимаются внутренней отделкой помещений. Этот вид работ готов на 80 %.

В ближайшее время подрядчик планирует установить двери и благоустроить прилегающую территорию.

Напоминаем, что ремонт ведётся в рамках национального проекта «Здравоохранение». Лаптевский фельдшерско-акушерский пункт вошёл в перечень приоритетных объектов по опережающему строительству.