Ракитянцы стали призёрами XXII Областного слёта студенческих отрядов

Ракитянцы стали призёрами XXII Областного слёта студенческих отрядов.
Мероприятие было организовано в честь 55-летия молодёжного движения в регионе. В нём принял участие и актив студенческого трудового отряда «Сапфир», представляющий Ракитянский агротехнологический техникум.

На слёте подвели итоги работы трудовых коллективов вузов и ссузов области. Самые активные ребята получили грамоты и благодарности. Деятельность ракитянских студентов и их преподавателей не осталась незамеченной: отряд «Сапфир» занял третье место среди профессиональных образовательных организаций.

Поздравляем! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых достижений.