Краеведческий музей – усадьба князей Юсуповых участвует в конкурсе на приз зрительских симпатий.
Конкурс проводит Управление по туризму Белгородской области. Его цель – популяризация туристического потенциала и изучение уровня спроса посещаемости туристических объектов региона. Результаты будут объявлены на ежегодном Белгородском туристическом форуме, который состоится 15 декабря в Старом Осколе.

Проголосовать можно до 21:00 10 декабря по ссылке: https://clck.ru/36tBPK.

Не упустите свой шанс поддержать любимый район и помочь Краеведческому музею выйти на новый уровень!