Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции

Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

Бесплатное консультирование проводится в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, который ежегодно отмечается в начале декабря.

Специалисты познакомят с путями передачи инфекции и её клиническими проявлениями, перечислят учреждения, где можно пройти анонимное обследование, а также расскажут, какая ситуация с этим заболеванием сложилась на территории Белгородской области.

Время работы горячей линии: 4 и 5 декабря с 9:00 до 16:00.

Телефон: +7 (47244) 5-38-92.