7 команд области сразились за Кубок Ракитянского района по КВН

7 команд области сразились за Кубок Ракитянского района по КВН.
Мероприятие прошло 3 декабря в центре культурного развития «Молодёжный». Своё отличное чувство юмора продемонстрировали представители Белгорода, Старооскольского городского округа, Ракитянского и Белгородского районов. Команды сыграли в двух конкурсах – «Приветствие» и «Фоторазминка», по итогам которых победу одержали кавээнщики из Разумного.

Кроме того, в этот день были выбраны лучшие актёр и актриса. Самыми артистичными участниками признаны Кирилл Лебедев из посёлка Пролетарский и Анастасия Колодько из города Старый Оскол.