В Ракитном прошло зарыбление пруда

В Ракитном прошло зарыбление пруда.
В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» в этом году была благоустроена набережная пруда № 2. Так как этот водоём пользуется популярностью среди рыбаков, особое внимание было уделено оформлению специальной зоны для них. Сначала здесь появились новые рыбацкие мостики, а в конце ноября прошло другое важное событие – зарыбление пруда.

Предприятие «Рыбокомбинат «Октябрьский» предоставило для этого около 400 кг малька карася, окуня, карпа и сома. А участники территориального общественного самоуправления «Улица Советская» запустили рыбу в воду.