В Ракитном состоялось открытие обновлённого кадрового центра

В Ракитном состоялось открытие обновлённого кадрового центра.

Модернизация учреждения выполнена в рамках национального проекта «Демография». Она получилась комплексной: в кабинетах сделан ремонт и установлена современная техника, а для сотрудников проведены обучающие мероприятия, которые позволяют вывести качество обслуживания на новый уровень, и закуплена фирменная одежда. Теперь наш кадровый центр будет работать под федеральным брендом «Работа России».

⁣В церемонии открытия приняли участие глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов и начальник департамента трудовых отношений министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области Андрей Гаевой.