В Белгороде прошла XXXIII Конференция регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия».
Наш район представляла делегация партийцев во главе с руководителем муниципалитета Анатолием Климовым.

Сначала на конференции был заслушан доклад Вячеслава Гладкова – секретаря регионального отделения партии. Губернатор высоко оценил проведённую в 2023 году работу: Белгородская область достигла высоких показателей по всем направлениям. Также были озвучены основные виды деятельности, стратегические цели и приоритеты на 2024 год.

Затем секретарь регионального отделения партии вручил присутствующим заслуженные награды. За активное участие в общественно-политической жизни и поддержку инициатив благодарственным письмом отмечен заместитель председателя Муниципального совета Ракитянского района Юрий Костинов.